Анодированный алюминиевый уголок 15х15 Бронза Глянец ПН15х15

Производитель:
Россия
Код товара:
1152
Доступность:
На складе
355.00 руб.

Анодированный алюминиевый уголок 15х15 в оттенке бронза глянец (маркировка ПН15х15) - равнополочный профиль с полками по 15 мм. Глянцевое покрытие под бронзу создает интенсивное зеркальное сияние, наполняя интерьер теплыми отблесками и винтажной глубиной.

Анодирование образует плотный оксидный панцирь, повышая стойкость к ржавчине, истиранию и пару. Этот раскладочный элемент идеален для наружных углов при укладке кафеля, керамогранита или мозаики в санузлах, кухнях и прихожих.

Он надежно ограждает кромки от повреждений, компенсирует мелкие огрехи швов и формирует изящный стык между плоскостями. Минимальная масса алюминия соседствует с усиленной твердостью, а насыщенный бронзовый блеск выгодно оттеняет медную арматуру и ретро-аксессуары.

Главные достоинства профиля:

  • иммунитет к моющим растворам и ультрафиолету;
  • быстрая фиксация и гигиена;
  • вечное сияние без потускнения.

Равнополочный уголок 15х15 бронза глянец возводит утилитарную защиту в ослепительный акцент, усиливая теплоту и премиальность облицовки.

Характеристики
Бренд Россия
Длина, м 2.7
Материал Анодированный алюминий
Поверхность Глянцевый
Страна производства Россия
Цена указана за шт. 2.7 м
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Анодированный алюминиевый уголок 25х25 в оттенке золото глянец (маркировка ПН25х25) - равнополочный ..

Анодированный алюминиевый уголок 20х20 в оттенке серебро глянец (маркировка ПН20х20) - равнополочный..

Анодированный алюминиевый уголок 15х15 в оттенке золото глянец (маркировка ПН15х15) - равнополочный ..

Анодированный алюминиевый уголок 40х40 в оттенке серебро матовый (маркировка ПН40х40) - равнополочны..

Анодированный алюминиевый уголок 20х20 в оттенке золото матовый (маркировка ПН20х20) - равнополочный..

Анодированный алюминиевый уголок 15х15 в оттенке серебро матовый (маркировка ПН15х15) - равнополочны..

Анодированный алюминиевый уголок 40х40 в оттенке бронза глянец (маркировка ПН40х40) - равнополочный ..

Анодированный алюминиевый уголок 20х20 в оттенке золото глянец (маркировка ПН20х20) - равнополочный ..

Вы смотрели

Анодированный алюминиевый уголок 15х15 в оттенке бронза глянец (маркировка ПН15х15) - равнополочный ..

Whatsapp